Финансовая ответственность не устроенного официально сотрудника

Добрый день!

Я работал в компании, будучи неустроенным официально. Компания сотрудничает с магазинами и выходит так, что сначала мы получаем средства, продаем товар партнера, а затем перечисляем их партнеру в конце месяца. Могут ли мне что-то вменить, при условии, что будет известно, что по-моей вине произошла недостача средств при отправке их партнеру? (не сошлись счета). Я не подписывал документов о финансовой ответственности и никакими документами вообще не связан с кампанией. Какой вообще сценарий может быть? Заранее спасибо!

, Владислав, г. Санкт-Петербург
Евгений Возный
Юрист, г. Москва

Если вы работали неофициально, Вам вменить ничего не могут поскольку в законном порядке считайте что Вы там и не работали

Владислав
Клиент, г. Санкт-Петербург

Правильно ли я понимаю, что этот факт снимает с меня ВСЮ ответственность за использование рабочих инструментов?