8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Финансовая ответственность не устроенного официально сотрудника

Добрый день!

Я работал в компании, будучи неустроенным официально. Компания сотрудничает с магазинами и выходит так, что сначала мы получаем средства, продаем товар партнера, а затем перечисляем их партнеру в конце месяца. Могут ли мне что-то вменить, при условии, что будет известно, что по-моей вине произошла недостача средств при отправке их партнеру? (не сошлись счета). Я не подписывал документов о финансовой ответственности и никакими документами вообще не связан с кампанией. Какой вообще сценарий может быть? Заранее спасибо!

, Владислав, г. Санкт-Петербург
Евгений Возный
Евгений Возный
Юрист, г. Москва

Если вы работали неофициально, Вам вменить ничего не могут поскольку в законном порядке считайте что Вы там и не работали

0
0
0
0
Владислав
Владислав
Клиент, г. Санкт-Петербург

Правильно ли я понимаю, что этот факт снимает с меня ВСЮ ответственность за использование рабочих инструментов?

Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Книжку, но при этом не устроюсь официально?
здравствуйте, я получаю пенсию по потере кормильца, 19 лет, учусь очно на бюджете. собираюсь немного подработать вечером в кафе, без официального оформления трудового договора и трудовой книжки, но требуют мед. книжку для работы в общепите. потеряю ли я пенсию, если оформлю мед. книжку, но при этом не устроюсь официально?
, вопрос №4100093, Александра, г. Ростов-на-Дону
Банкротство
Сообщить финансовому управляющему?
Добрый день. В сентябре месяце признана банкротом, введена процедура реализации. Продлили до 15 мая. На днях на госуслугах стали прилетать исполнительные производства по долгам, включенным в банкротство. Отправила заявления через госуслуги о приостановлении, с прикрепленными документами по банкротству. О прекращении нет пункта с банкротством. Сегодня уже пришли постановления к банкам о списании. Но счета конечно все заблокированы. Что-то еще нужно сделать? Напрямую связаться с приставом? Сообщить финансовому управляющему?
, вопрос №4099455, Валерия, г. Краснодар
Гражданское право
Здравствуйте, а как можно узнать общую сумму кредитов и долгов в разных финансовых организациях и банках?
Здравствуйте,а как можно узнать общую сумму кредитов и долгов в разных финансовых организациях и банках?
, вопрос №4099265, Данил, г. Владивосток
Семейное право
До 15 лет он не был официально отцом, алименты и помощи не было, после 15 он стал отцом официально, помощи и алиментов так же не было
Отцу 60 лет, мне 22. До 15 лет он не был официально отцом, алименты и помощи не было, после 15 он стал отцом официально, помощи и алиментов так же не было. Как можно его наказать?
, вопрос №4098513, Захар, г. Красноярск
Дата обновления страницы 25.10.2018