Должна ли УК оказать услугу, если мне нужно убрать мешок со снятыми обоями?

Здравствуйте! Управляющая компания сказала мне чтобы мешок со снятыми обоями я вывозила сама. Правы ли они?

, Оксана, г. Москва
Денис Горохов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Насколько я понимаю, Вы заключили с управляющей компанией договор по демонтажу обоев. Чтобы ответить на ваш вопрос нужно ознакомиться с договором. Тут собственно всё просто, если уборка и вывоз мусора включены в услуги по данному договору, то они обязаны их вывезти, если не включены, то не обязаны.