Что делать, если постоянно беспокоят коллекторы?
Добрый день !!! Мне коллекторы звоня о том что я взял микро займа кредит ,что мне делать . Я не брал кредит .
, Самат, г. Москва
С жалобой на действия коллекторов можете обратиться на сайт ЦБ РФ в интернет-приемную, раздел «Жалобы»- «Неправомерные действия коллекторов». К жалобе приложите распечатку телефонных звонков за последние 3-6 месяцев с указанием номеров телефонов, с которых вам звонят.
ПРи следующем звонке, можете сообщить им, что обратитесь в прокуратуру для проверки законности их действий. Можно просто их телефоны занести в чёрный список, Можно сменить номер.