Как вернуть некачественное белье в интернет-магазин?

Претензия- жалоба.

Я, Камоликова Людмила Николаевна заказала четыре комплекта белья на сайте "Корпорация сновидений".Быстро перезвонил менеджер (телефон №+74993468562), оформил заказ, пришло сообщение, что посылка отправлена. за №60302828018222. Получила посылку и удивилась, что от некого Яковлева Намик Шахим Оглы проживающего 603028, г. Нижний Новгород, ул. Авангардная, дом.7, кв. 47 (чек во вложении). Открыла посылку и ужаснулась -не то что я заказывала да еще низкого качества! (фото во вложении). Прошу принять меры в возврате уплаченной суммы 6125, 38 руб.а именно: ( 5819,00 руб. стоимость товара + наложенный платеж 306,38 руб.), провести проверку данного интернет-магазина, привлечь продавца к административной ответственности, и возможной уголовной ответственности компетентным органом власти по факту «Мошенничество». Если моя жалоба будет не удовлетворена, то я обращусь в отдел по борьбе с мошенничеством.

Автор жалобы: Камоликова Людмила Николаевна, проживающая по адресу: 230033, г.Краснодар, ул.Суворва. дом 80. кв.65.

Уточнение от клиента

Мой email: spetsdorstroy@bk.ru

, Людмила, г. Краснодар
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!
В соответствии с Правилами продажи товаров дистанционным способом покупатель вправе отказаться от товара в любое
время до его передачи, а после передачи товара — в течение 7 дней.
В случае если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего
качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара,
покупатель вправе отказаться от товара в течение 3 месяцев с момента передачи
товара.
Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его
товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и
условия покупки указанного товара. Отсутствие у покупателя указанного документа
не лишает его возможности ссылаться на другие доказательства приобретения
товара у данного продавца.
При отказе покупателя от товара продавец должен возвратить ему сумму,
уплаченную покупателем в соответствии с договором, за исключением расходов
продавца на доставку от покупателя возвращенного товара, не позднее чем через
10 дней с даты предъявления покупателем соответствующего требования.