8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть автомобиль из полиции после ареста?

Здравствуйте у меня такая проблема у меня машину арестовали сотрудники полиции МВД не гаишники Как мне найти ее обращался в ГАИ у сотрудников ГИБДД нет никакой информации

24 октября 2018, 12:50, Алексей, г. Йошкар-Ола
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. В связи с чем арестовали?

24 октября 2018, 20:55
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Как действовать, если автомобиль стоит в аресте?
Доброго времени суток . У меня вопрос мой автомобиль был сломан и стоял на придомовой парковке я уехал на заработки и примерно год я не возвращался а по приезду узнал что мою машину угнали я обратился не в полицию а к серьезным людям после через некоторое время нашли авто и нового владельца как потом оказалось что авто был приобретен по дкп от самого владельца но я не продавал его так как меня не было в городе а документы птс сор и копия моего паспорта лежали в авто и новый владелец уверяет что купил его законно и не хочет его отдавать мне истинному владельцу просит за его возврат деньги а сам автомобиль стоит в аресте так как я не оплатил штрафы по этому автомобилю подскажите как вернуть авто
19 июня 2019, 19:45, вопрос №2405146, илья, г. Прокопьевск
1 ответ
Наследство
Можно ли вернуть автомобиль после смерти бывшего мужа?
В период брака был приобретен автомобиль. С мужем развелись, на раздел имущества я не подавала. Автомобиль был оформлен на него. Вскоре после развода бывший муж погиб, я,действуя за двоих наших несовершеннолетних детей, обратилась в нотариальную контору для вступления в наследство. Но спустя полгода узнала, что машину бывший муж переоформил на свою мать. Я обратилась с заявлением в полицию, где мне ответили после проверки, что машина сейчас находится в собственности вообще другого человека. Подскажите, есть ли у меня хоть какая-то возможность вернуть автомобиль, или взыскать с бывшей родственницы деньги за его продажу?Или есть какой-нибудь вариант для включения автомобиля в наследственную массу?
27 июля 2017, 06:39, вопрос №1707665, Татьяна, г. Ставрополь
1 ответ
Договорное право
Как оформить возврат автомобиля должнику, после оплаты им долга?
Здравствуйте!Подскажите..как правильно юридически вернуть автомобиль должнику, после выплаты им долга.Бывший супруг после раздела имущества был должен 300тыс руб , год избегал оплаты.После того как у него изъяли автомобиль суд. приставы , он подал заявление о дарении авто своей гражд. жене(задним числом ).Суд я выиграла..Теперь он согласен выплатить долг и вернуть себе автомобиль .Как сделать это все..правильно позакону, т.к я понимаю что оплошность с моей стороны может быть черевата..или потерей денег, или судом с его стороны (автомобиль передали мне на хранение и я за него несу ответственность).Если при передаче будет найдена царапина...он меня засудит !У меня два вопроса:1) Как правильно передать авто и обезопасить себя. 2) Как вернуть деньги за эвакуатор и хранение машины(аренда гаража).
29 мая 2017, 04:52, вопрос №1650194, Татьяна, г. Новосибирск
1 ответ
300 ₽
Вопрос решен
Все
Как вернуть автомобиль,который проходит как вещь.док?
Автомобиль находится на территорий полиции,как вещь.док по ст.306 укрф. Разговаривал со следователем,чтобы поскорее вернули машину,т.к. она мне необходима для работы. В ответ получил отказ и вернет автомобиль только после суда.
11 июня 2014, 02:00, вопрос №473718, Алексей, г. Владивосток
9 ответов
Гражданское право
Как вернуть автомобиль
При переходе моим супругом на новое место работы, исполнительный лист на уплату алиментов на новое место работы передан не был. Причины неизвестны. Судебные приставы при помощи эвакуатора (со слов соседей) забрали находящийся во дворе дома автомобиль, принадлежащий моему супругу. Каких- либо документов, решения суда и т. п. моему супругу представлено не было. Приставы к моему супругу по вопросу изъятия автомобиля за долги по алиментам не обращались. Изъятие автомобиля (как выяснил мой супруг) произошло по личной договоренности его бывшей жены и приставов. Моим супругом, при обнаружении иcчезновения автомобиля, было подано заявление в полицию по факту угона автомобиля. И лишь в полиции выяснилось, что автомобиль изъят приставами. Причем, приставы в полицию информацию по факту изъятия автомобиля своевременно не представили. В настоящее время автомобиль находится на штраф - стоянке. Документов, подтверждающих законное изъятие автомобиля до настоящего времени не представлено. Как оформить заявление в суд по факту незаконного изъятия автомобиля. И как вернуть автомобиль?
02 августа 2013, 02:11, вопрос №152612, Елена,
1 ответ
Дата обновления страницы 30.10.2018