Неправомерное задержание менеджеров по разносной торговле
Здравствуйте, скажите пожалуйста как быть в такой ситуации. Я ИП, мои работники осуществляют разносную торговлю. Их задержала полиция, на вопрос на каком основании отвечают мошенничество. Протокол о задержании составлять отказываются. Забрали паспорт, хотят откатать пальцы, и обвиняют, что они подходят под ариентировку других людей на том районе где ребят не было! Говорят, что имеют право задерживать их три часа. Я переживаю, что они не законно поступают в отношении моих сотрудников. Как поступить?
Добрый день, на незаконные действия сотрудников полиции Вы вправе подать жалобу в органы прокуратуры, также советуем продублировать жалобу на имя руководителя подразделения полиции, сотрудники которого осуществляли данные действия. С Уважением, ООО РУДГЕР