Как добиться снятия запрета регистрации авто в ГИБДД, если у приставов нет претензий?

Добрый день, пожалуйста помогите, висит в гаи на т/с запрет на регистрационные действия еще с 2016 года, а штраф уплочен так-же был еще в 2016 году. Приставы сняли у них запрет не висит в базе, а в гаи висит . Прошу подскажите пожалуйста, как быть куда обращаться по данному вопросу . Были и у приставов и у начальника ФСП, у начальника ГБДД какие только обошли инстанции безрезультатно замкнутый круг . Благодарю

, Елена, г. Екатеринбург
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Просите у пристава выдать постановление о снятии запрета на регистрационные действия и подавайте в отделение ГИБДД. обращайтесь в приемные дни и часы.

Вы к сожалению не указали о том, что Вам сказал начальник отделения судебных приставов и начальник ГИБДД, в чем причина?

 Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.