8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Какое наказание грозит за преступление по ст 166 ч 1, если имеется условный срок?

у меня первая судимость по ст 111ч2 я отбыл полный срок наказание потом я совершил 158ч2 с не погашеной судимостью мне дали условно 2и8 спустя год я совершил 166 ч1 вроде какое наказание меня ждет к чему готовится ?????а по с мягчаюшим у меня характеристика с работы положительная с дома у меня 4 детей двое из них родные одной 4года а другой 1и5 и особый порядок явка с повинной и инвалидность 3группы рабочия !

, владимир, г. Кольчугино

Здравствуйте.

Скорее всего у Вас непогашенная судимость (по 111 ч. 2 УК РФ), что образует рецидив. К тому же у Вас условное осуждение на 2 года и 8 месяцев лишения свободы.

Всё это крайне негативно скажется при вынесении приговора.

Как я понимаю, Вы находитесь на подписке, это большой плюс для Вас.

Однако, с учетом Вашей биографии и смягчающих обстоятельств, ОЧЕНЬ велика вероятность, что Вам дадут реальное лишение свободы.

Будьте к этому готовы.

Берите в суд родственников, которые будут жалостливо просить суд Вас не лишать свободы.

Удачи

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Можно ли работать в Спортивной школе с судимостью ст 114 ч 1
Можно ли работать в Спортивной школе с судимостью ст 114 ч 1
, вопрос №4962968, Каря, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте могу ли я по статье кража в 2015 году была условный срок, могу ли я получить разрешения на оружия
Здравствуйте могу ли я по статье кража в 2015 году была условный срок , могу ли я получить разрешения на оружия
, вопрос №4962431, Даниил, г. Ставрополь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите, пожалуйста, можно ли работать преподавателем в высшем учебном заведении (не в школе или не в колледже), если 3 года назад был осужден условно по ст.134 ч.1?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли работать преподавателем в высшем учебном заведении (не в школе или не в колледже), если 3 года назад был осужден условно по ст.134 ч.1? 1,5 года назад судимость была погашена.
, вопрос №4961850, Александра, г. Тверь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как со статьей 228.ч.1 выйти на условное досрочное
Как со статьей 228.ч.1 выйти на условное досрочное
, вопрос №4961531, Стас, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Так как сам факт преступления был совершен в 17 лет?
Здравствуйте. На момент совершения преступления мне было 17 лет, я был осужден по ст.111 ч.1 к 3 годам условно с испытательным сроком 2 года, затем мне заменили условное наказание на реальное. Наказние я отбыл ! Такой вопрос: так как совершил преступление до достижения совершеннолетия судимость погашается иначе? Как я понял не через 8 лет, а через 3. Так как сам факт преступления был совершен в 17 лет?
, вопрос №4960752, Евгений, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 24.10.2018