Какое наказание грозит за преступление по ст 166 ч 1, если имеется условный срок?

у меня первая судимость по ст 111ч2 я отбыл полный срок наказание потом я совершил 158ч2 с не погашеной судимостью мне дали условно 2и8 спустя год я совершил 166 ч1 вроде какое наказание меня ждет к чему готовится ?????а по с мягчаюшим у меня характеристика с работы положительная с дома у меня 4 детей двое из них родные одной 4года а другой 1и5 и особый порядок явка с повинной и инвалидность 3группы рабочия !

, владимир, г. Кольчугино
Александр Шилкин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте.

Скорее всего у Вас непогашенная судимость (по 111 ч. 2 УК РФ), что образует рецидив. К тому же у Вас условное осуждение на 2 года и 8 месяцев лишения свободы.

Всё это крайне негативно скажется при вынесении приговора.

Как я понимаю, Вы находитесь на подписке, это большой плюс для Вас.

Однако, с учетом Вашей биографии и смягчающих обстоятельств, ОЧЕНЬ велика вероятность, что Вам дадут реальное лишение свободы.

Будьте к этому готовы.

Берите в суд родственников, которые будут жалостливо просить суд Вас не лишать свободы.

Удачи