Как быть, если сотрудники ГИБДД потеряли права?

Добрый день,у нас такая ситуация,мужа лишили прав на 1,8 год ,срок выходит 16 ноября этого года ,сотрудники гбдд потеряли его водительское удостоверения и говарят что муж их не сдал,в тот день когда его остановили сотрудники ДПС изъяли права и больше мы их не видели.Скажите пожалуйста как нам быть ?дело уже поднимали но прав так и не нашли!

, Татьяна, с. Севастополь
Александр Тягунов
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, нужно посмотреть, указана ли в деле информация о изьятии водительского удостоверения.

Татьяна
Клиент, с. Севастополь
Посмотрела сейчас все постановления суда не где не написано что у него изъяли права написано только то что они лешают его прав на срок 1,8 год

Все правильно, потому что оно не изымается, а сдаётся самостоятельно.