Необходимо указать дату до которой мы проживали вместе и с этого момента супружеские отношения прекращены

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как правильно заполнить заявление о разводе .

Необходимо указать дату до которой мы проживали вместе и с этого момента супружеские отношения прекращены . (Так написано в образце)

Дело в том , что мы все ещё проживаем вместе , но хотим развестись по обоюдному согласию

, Анна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Напишите в иске что семейные отношения прекращены месяц назад. Что общего хозяйства месяц как  не ведёте.

СК РФ Статья 21. Расторжение брака в судебном порядке

1. Расторжение брака производится в судебном порядке при наличии у супругов общих несовершеннолетних детей, за исключением случаев, предусмотренных пунктом 2 статьи 19 настоящего Кодекса, или при отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака.

Анна
Клиент, г. Москва
Спасибо