8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какое может грозить наказание по данной краже?

скажите у меня недавно брат освободился у него рецидив брат с другом были в магазине брат украл 2 бутылки водки до 1000 р.никто невидел 2 дня уже прошло его не посадят друг ему только водку передал с прилавка и брат ее ксебе положил

23 октября 2018, 20:44, наташа, г. Москва
Мария Зайцева
Мария Зайцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Наталья. Если брата до настоящего времени не задержали, то скорее всего магазин, не увидел по камерам (если в магазине вообще есть камеры), факт хищения данной продукции (2 бутылок водки). Не переживайте Вы так. Советую брату не ходить в магазин, где он совершил хищение продолжительное время, чтоб не привлекать к себе внимания сотрудников данного магазина. Если брата задержат, то пусть говорит, что хищение совершил один, тогда его привлекут только к административной ответственности

23 октября 2018, 21:12
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Какое грозит наказание мужу в данной ситуации?
Здравствуйте. Моего мужа обвиняют по статье 158 ч2 пункт в, размер нанесенного ущерба составил 5300р. Сумму полностью возместили в двойном размере. Потерпевший претензий не имеет. Ранее муж был судим по ст 111 ук РФ, срок наказания 2 года лишения свободы. Освободился в 2016г. В 2019 году присудили надзор административный. Сроком на три года. Какое грозит наказание в данной ситуации?
04 февраля 2020, 08:13, вопрос №2672005, Юлия, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Какое грозит наказание при таких условиях?
Была кража скота, ущерб составил 120000 тыс руб, статья 158 часть 2, сто тыс возместили 20000 остался должен. Какое грозит наказание.
02 декабря 2019, 16:04, вопрос №2607395, Людмила, г. Уфа
1 ответ
Административное право
Какое грозит наказание за кражу бутылок?
Доброй ночи! Подскажите какое грозит наказание? У меня лучший друг украл 3 бутылки, по камерам его заметили, только когда начали пересматривать видеонаблюдение.
21 августа 2019, 23:28, вопрос №2480620, Максим, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Какое грозит наказание за кражу аккумулятора?
Я со своими друзьями вскрыл автомобиль марки BMB (Была открыта) И достали от туда Аккумулятор, нас взяли с этим аккамулятором через 15 минут, наследуйщий день пришло потерпевший и написал заявление, аккамулятор ему вернули ,он стоил 3000р Взял всю вину на себя 158 ч1 тайное хищение Раньше судимости не было Какое светит наказание?
03 декабря 2018, 23:09, вопрос №2187143, Артём, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Уголовное право
Какое грозит наказание за кражу денег до 10 000 рублей?
Здравствуйте, на основании ч.1 ст. 159.1 УК РФ у меня назначено наказание в виде 4 месяцев исправительных работ, на основании ст. 73 УК РФ назначено условное наказание с испытательным сроком 6 месяцев, после всего содеянного я в состоянии сильного алкогольного опьянения украл телефон за 8000 рублей и хозяйка телефона написала на меня заявление, телефон ей вернули, а на меня завели уголовное дело. Мой вопрос - что мне за это грозит. Показание за кражу телефона я давал в сильном состоянии алкогольного опьянения, могу ли я сейчас переписать показания?
05 ноября 2018, 07:14, вопрос №2156438, Дмитрий, г. Амурск
1 ответ
Дата обновления страницы 24.10.2018