Невыплата заработной платы и окончательного расчета

«Президенту Российской Федерации»Путину Владимиру Владимировичуот Терешковой Екатерины Михайловныпроживающей по адресу: 216790 Смоленскаяобласть, г.Рудня, ул. Западная д.37.кв.6.тел. 89203306847Ж А Л О Б АЯ, Терешкова Екатерина Михайловна, вынуждена обратиться к Вам за помощью. С 9.07.2009г по 30.11.2015г. я работала бухгалтером в ООО «Бородино-2006». Ген.директор – Абсандзе Гурам Валикович.За 2015 год до момента увольнения (30.11.2015г) я не получила заработную плату и окончательный расчет до настоящего времени.5.03.2017г. я вынуждена была обратиться в районную прокуратуру. 5.04.2017 года на основании Судебного приказа Судебного участка №43 в МО «Руднянский район» по делу №2-111\2017-43 возбуждено исполнительное производство № 10556/17/67048-ИП в отношении должника ООО «Бородино-2006» в мою пользу сумму задоженности в сумме 162952,79 коп.На данный момент я не получила ни копейки от указанной в исполнительном производстве суммы.Полтора года ведется бессмысленная переписка с судебными приставами УФССП России по Смоленской области (Руководитель – Кириенков Евгений Геннадьевич) и Прокуратурой Смоленской области г.Рудня (Прокурор – Михнин В.Д.)Прокуратурой Промышленного района г.Смоленска – советник юстиции Кадилина О.В.Демидовским МСО СУ СК России по Смоленской области – ст.следователем Починковского МСО СУ СК России по Смоленской области, капитаном юстиции Давыдовым Д.А. отказано в возбуждении уголовного дела по моему заявлению о не выплате заработной платы.Я очень прошу Вас во всем разобраться.По моему мнению здесь что-то не так.23.10.2018г. Терешкова

, Екатерина Терешкова, г. Рудня

Екатерина Михайловна! Советую данное письмо направить в Администрацию Президента РФ, можно лично Президенту РФ, а не просто публиковать его. Как правило, с Администрации Президента письмо направляется в различные структуры области.

Я предполагаю, что принудительные меры по взысканию заработной платы не применяются либо в связи с отсутствием какого-либо имущества должника и судебный пристав не может ничего с этим сделать, либо организация может находится в стадии банкротства.

Я посоветую Вам обратиться  к Главному судебному приставу УФССП России по Смоленской области, записаться на прием, взять с собой необходимые документы и пояснить. В моей практике часто встречались случаи, когда только Главный судебный пристав области мог решить проблему.