Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
100 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Может ли банк объединить задолженности по 4 кредитам?

добрый день.так получилось,что у меня одна кредитная карта и 3 кредита ,оформленные через интернет.в данный момент проблема с работой и образовалась задолженность по платежам.общая сумма кредитов 350 тысяч.может ли банк объединить кредиты в одну задолженность? грозит ли уголовная статья?

11 Сентября 2013, 19:47, вопрос №214350 Ольга, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 804 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемая Ольга.
    Статья (177 УК РФ которой всех пугают) Вам скорее всего не грозит.

    1. У Вас действительно нечем платить

    2. Задолженность должна быть не менее 1000000 рублей.

    11 Сентября 2013, 20:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats