Как составить иск при необоснованном отказе опеки в усыновлении?

Уважаемый юрист! Очень прошу помогите составить грамотный иск в суд против органов опеки в необоснованно отказе в усыновлении ребенка

, Кочев сергей, г. Екатеринбург
Андрей Шурыгин
Юрист, г. Волгоград

Сергей, для этого нужно знать причину отказа. а то получается х+у=z, найдите точные значения.

Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Очень прошу помогите составить грамотный иск в суд против органов опеки в необоснованно отказе в усыновлении ребенка

Кочев сергей

Могу составить иск и быть Вашим представителем в суде в Екатеринбурге, но прежде всего нужно изучить отказ опеки и оценить шансы на победу в суде.

Кочев сергей
Клиент, г. Екатеринбург
Нужно только составить иск 50000 р у меня пока нет

Я написала Вам в чате по поводу составления иска