Нужно ли подавать заявление в Роспотребнадзор?

Планируется открыть ИП по доставке фруктов. Хранения нет, приняли товар, доставили до покупателя. Кроме открытия ИП необходимо ли подавать заявление в Роспотребнадзор, какие еще документы требуются, какие коды ОКВЭД указываются? Заранее большое спасибо.

, Дмитрий, г. Тюмень

Добрый день!

Все зависит от кодов ОКВЭД указанных при регистрации бизнеса. Вам подойдет код 47.21 и по нему необходимо предоставление уведомления. Вы можете обратиться к нам и получить пакет документов для открытия и три месяца обслуживания расчетного счета в подарок.