Есть ли какой-либо правовой документ, на который можно опираться в суде?
Здравствуйте уважаемые юристы! Супруга является военнослужащей ВС РФ и проходит службу в Республике Таджикистан, ее мать в тяжелом состоянии (после инфаркта), гражданин РФ, проживает в Республике Таджикистан. Командир части на рапорте супруги о признании матери членом семьи отписал «на решение суда». Состоялось предварительное слушанье, на нем присутствовала мать жены. Следующее заседание суда состоиться 25 октября 2018 года. Судья потребовал принести квитанции на лекарства и др. товары, чтобы подтвердить факты нашей помощи матери. Из документов собрали: справку о размере пенсии матери; справки из больницы, когда она лежала там после обширного инфаркта; копию свидетельства о расторжении брака матери с отцом; копию свидетельства о смерти брата супруги. Сейчас нашли квитанции о покупке бытовой техники для матери и пытаемся найти чеки на покупку лекарств для нее. Что нам еще делать и какова вероятность, что мать признают находящейся на иждивении супруги, для того, чтобы положить в военный госпиталь на лечение? Есть ли какой-либо прававой документ на который можно опираться в суде для того, чтобы признали иждивение? Заранее благодарен!