Нужно ли закрывать зарплатную карту при увольнении?
Уволилься с работы осталась зарплатная карта ВТБ24. Нужно ли идти в отделение банка ВТБ и закрывать ее ?
, Александр, п. Верхний Ландех
Здравствуйте. Александр.
Пластиковая карта принадлежит банку, выпустившему данную карту, а право ее использования принадлежит лицу, имя которого указано на лицевой стороне карты и подпись которого есть на оборотной стороне. Таким образом, Вы можете распоряжаться картой после увольнения по своему усмотрению. Карта, которая Вам была выдана, действительна и работает до срока годности, указанного на карте. Поэтому Вы можете самостоятельно принимать решение, что Вам делать с данной картой.