Какой срок подачи документов на компенсацию?

Комиссовали 2,5 месяца назад. Сейчас в ожидании страховки, но счет который я указал в заявлении не действителен. Успеваю ли я подать заявление повторно?

, Владимир, г. Киров
Евгений Завьялов
Юрист, г. Архангельск

Уважаемый, Владимир!

Просто предоставьте в страховую новые реквизиты счета. В данном случае срок обращения будет исчисляться с момента первичного обращения в страховую компания и указанный срок пропущенным не будет считаться.

Успехов, Вам!

Сергей Лицарев
Юрист, г. Новокузнецк
Комиссовали 2,5 месяца назад. Сейчас в ожидании страховки, но счет который я указал в заявлении не действителен. Успеваю ли я подать заявление повторно?

Уважаемый Владимир, позвоните в ту организацию в которую вы подавали заявление о страховой выплате и сообщите им о том, что счет изменился, договоритесь с ними как можно передать им новые банковские реквизиты, на который должна прийти страховая выплата.

С Уважеием.