8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой срок подачи документов на компенсацию?

Комиссовали 2,5 месяца назад. Сейчас в ожидании страховки, но счет который я указал в заявлении не действителен. Успеваю ли я подать заявление повторно?

22 октября 2018, 17:43, Владимир, г. Киров
Евгений Завьялов
Евгений Завьялов
Юрист, г. Архангельск

Уважаемый, Владимир!

Просто предоставьте в страховую новые реквизиты счета. В данном случае срок обращения будет исчисляться с момента первичного обращения в страховую компания и указанный срок пропущенным не будет считаться.

Успехов, Вам!

22 октября 2018, 18:51
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Сергей Лицарев
Сергей Лицарев
Юрист, г. Новокузнецк
Комиссовали 2,5 месяца назад. Сейчас в ожидании страховки, но счет который я указал в заявлении не действителен. Успеваю ли я подать заявление повторно?

Уважаемый Владимир, позвоните в ту организацию в которую вы подавали заявление о страховой выплате и сообщите им о том, что счет изменился, договоритесь с ними как можно передать им новые банковские реквизиты, на который должна прийти страховая выплата.

С Уважеием.

23 октября 2018, 03:07
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Каковы сроки подачи документов на дисциплинарный арест?
Я отсутствовал на службе 1 день, 14 февраля, сейчас уже 28 февраля, т. е. Прошло уже 2 недели с совершения грубого дисциплинарного проступка, командир обещал подать документы в суд о привлечении меня к дисциплинарному аресту на гауптвахту, скажите пожалуйста, какой срок подачи документов в суд?
28 февраля 2019, 18:29, вопрос №2276916, Александр, г. Тверь
2 ответа
Гражданское право
Какой срок подачи искового заявления?
Здравствуйте. Соседи залили квартиру. Пострадал ремонт и имущество. Долго ждали, что договоримся между собой о компенсации. Увы. Какой срок подачи искового заявления, при наличии подтверждающих залитие документов. Акт управляющей компании и тд.
19 октября 2017, 11:40, вопрос №1785488, Владислав, г. Москва
2 ответа
700 ₽
Вопрос решен
Миграционное право
Прошли сроки подачи документов на патент
Здравствуйте. Ситуация следующая. Приехала девушка, гражданка Украины, дата въезда 15 апреля. В миграционной карте указала цель въезда - работа. По закону она должны была подать документы на оформление патента в 30 дневный срок, но документы на патент начали собирать не сразу и из-за майских праздников сертификат о знании русского языка мы ждали аж 2 недели. Поэтому подать документы на патент в установленный законом 30 дневный срок она не успела. Теперь получается, что у неё есть два варианта: 1) Оплатить административный штраф 10 - 15 тыс. 2) Выехать из страны и снова въехать. Вопрос касательно второго варианта. 1) На какой минимальный срок ей нужно выехать из РФ и снова въехать, чтобы не платить штраф и "обнулить" 30 дневный период подачи документов на патент? Дайте, пожалуйста ссылку на закон или акт, где это регулируется. 2) Обязательно ли ей выезжать именно в Украину или можно выехать в другую страну? 3) Самый лучший вариант для нас - это выехать на 1-2 дня на отдых в Абхазию и по возвращению в РФ получить для неё новую миграционку. Такое возможно? 4) Если 30 дневный срок подачи документов на патент обнулится, то с какого момента считать 90 дневный срок пребывания в РФ с момента её первого въезда (15 апреля) или с момента нового въезда?
27 мая 2015, 10:27, вопрос №174496, Павел, г. Краснодар
10 ответов
Раздел имущества
Какой срок подачи в суд документов для раздела имущества
Подскажите, пожалуйста, какой срок подачи документов в суд для раздела имущества, если совместно родители не проживают уже более 2х лет, при этом они официально не были в браке. Дело в том, что они развелись, а потом снова стали жить вместе, не узаконив отношения браком более 10 лет. Сегодня они опять разъехались, но за эти 10 лет было приобретеноимущество, автомобили, сделан ремонт и т.д. на совместно заработанные денежные средства.
16 апреля 2015, 09:03, вопрос №805792, Ренара,
1 ответ
Наследство
Сроки подачи документов на наследство для иностранных граждан
Здравствуйте! У меня умерла бабушка, подскажите, имеет ли право на наследство правнучка, являясь гражданинкой Латвии и какие сроки подачи документов на право наследства для иностранных граждан ближнего зарубежья, если они были проинформированы о смерти родственника. Спасибо!
04 февраля 2013, 20:19, вопрос №42902, Нина Сергеева, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Дата обновления страницы 23.10.2018