Что делать, если не выплатили расчет при увольнении в моем случае?

здравствуйте !!!я работал ,уволился расчёт мне не выплатили подал в прокуратуру и трудовую инспекцию,пришел ответ с трудовой,что нарушение выевлены ,но та фирма где я работал не хочет призновать трудовые оиношения со мной,мол меня не работадатель устроил ,а начальник участка а работадатель меня знать и не знает и договор со мной не составлял,а начальнику участка выписан штраф и мол того он с нами полностью расчитался,а не каких потверждающих документов нет все на словах,хотя подавал я не один а нас трое подавало всем пришло одно и тоже,куда можно еще обратиться ? и как доказать что нас работодатель нанимал, а не начальник участка

, Вячеслав, г. Оренбург
Николай Васильев
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте, Владислав.

мол меня не работадатель устроил, а начальник участка а работадатель меня знать и не знает и договор со мной не составлял,

Вам пришел очень странный ответ из трудовой инспекции, так как начальник участка является представителем юридического лица в данном случае, и если он признал то что вы выполняли работу, то значит он признал наличие трудовых отношений между работодателем и вами. Вам надо подать в суд и в качестве доказательства приложить материаллы труд.инспекции.