Как добиться перерасчета по услугам водоканала при отсутствии в течение 6 месяцев?

Может ли водоканал откащаться делать перепасчет и списывать суммы если я уехала и не написала щаявление на 6 месяцев отсутствия, они три месяца начисляли по среднему затем по норме

Я приехала и подтверлить отсутстсие ни чем не смогла

Мне придется это оплачивать?

, Екатерина, г. Анапа
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Екатерина

Услуги водоканала

Может ли водоканал откащаться делать перепасчет и списывать суммы если я уехала и не написала щаявление на 6 месяцев отсутствия, они три месяца начисляли по среднему затем по норме

Я приехала и подтверлить отсутстсие ни чем не смогла

Мне придется это оплачивать

Придется оплачивать, если ничем подтвердить отсутствие не можете

Если у Вас имеются вопросы, то можете обратиться ко мне в чат

С Уважением