Как оспорить долг по алиментам, если выплаты осуществлял самостоятельно?
Добрый вечер у меня такая ситуация есть обязательства по алиментам ,работал не официально с судебными приставами договорились о том что я буду платить алименты в сам ,и что долг идти не будет .В итоге я платил почти два года по три тысячи рублей, основной долг стоял на месте. В итоге недавно зашел на сайт и увидел что долг вырос за все два года. Скажите законно ли это?