Правомерно ли комендант общежития изъял электронную сигарету?
Здравствуйте, живу в общежитии, утром уделан работу и оставил электронную сигарету в комнате, зашел комендант с проверкой инвентаря и изъял электронную сигарету (никого в комнате не было), законно ли он поступил? В правилах внутреннего распорядка есть пункт на запрет хранения как сигарет так и электронных сигарет, мне этот пункт кажется странным, если я курю должен оставлять сигареты на улице?