Могут ли прописанные граждане дистанционно дать согласие на продажу квартиры?

Здравствуйте! Такой вопрос, покупаем квартиру, там в пунктах нужно согласие тех кто прописан в квартире на продажу.но они на данный момент в Москве работают, можно ли это решить дистанционно?

, Марина, г. Ростов-на-Дону
Юрий Загорняк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Марина!

Ваш вопрос можно решить дистанционно, с помощью электронной подписи. Для этого стоит обратиться в такую нотариальную контору, где возможно провести данную процедуру.

С уважением, Юрий!