Возможно ли расторгнуть договор с агентством недвижимости при наличии чеков?

Заказал услуги АН, оплатил в размере 5500,через некоторое время передумал, так как ан работает медленно, хочу вернуть деньги, возможно ли, чеки есть

, Андрей, г. Ижевск
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Андрей

Вы можете отказаться от услуг данного агенства, но с Вас могут удержать часть заплаченной суммы

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

<a href=«www.zakonrf.info/zozpp/» title=«Закон РФ » О="" защите="" прав="" потребителей""="">Закон РФ «О защите прав потребителей»

Глава III Статья 32
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.