С какой даты принимаются показания по счетчикам после их установки?
Здравствуйте! Объясните мне пожалуйста, правильно или нет,что мне говорят : Мы поставили счётчики 27сентября и опломбировку нам сделали 28 сентября, сейчас у Нас 23 октября, звонила в бухгалтерию,а мне говорят что они не могут принять мои показания по счётчикам, говорят что только в следующий месяц можно дать показания, правильно ли это или нет?
По вышеуказанной норме права обязаны начислять плату по показаниям прибора учета с 1 октября. Обратитесь с письменным заявлением за разъяснением начислений платы не по прибору учета, также укажите показания приборов учета в заявлении и ссылку на приведенную норму права.