Законно ли обжалование штрафов с камер видеонаблюдения?

Сдал авто в аренду, Арендатор нарушил ПДД - это зафиксировали камеры фото и видео фиксации. Пришел штраф по почте. Написал жалобу в районный суд, приложил доказательства (копия договора аренды и акта приема передачи, копии водительского и паспорта арендатора, объяснение арендатора, где он подтверждает, что в момент нарушения управлял авто). Суд районный и областной в решениях говорит, что это все не является доказательством! Договор не исключает возможность управление собственником. Объяснение не являются доказательством по смыслу положений ст. ст. 26.2, 26.3 КоАП РФ. Какие мне предоставлять доказательства, чтобы они были 100% для суда?

, Николай, г. Тюмень
Александр Антропов
Юрист, г. Ижевск

вообще не понимаю зачем вы судитесь если он не отрицает происхождения этих штрафов пусть их заплатит и все, а если он не хочет их платить то надо подать на него в суд.

Николай
Клиент, г. Тюмень

1)«вообще не понимаю зачем вы судитесь если он не отрицает происхождения этих штрафов пусть их заплатит и все»

Чтобы у собственника авто не было штрафов и он не считался злостным нарушителем! Теперь понимаете?

2)«а если он не хочет их платить то надо подать на него в суд.»

Зачем? Как в этом случае я должен доказать, что Арендатор был за рулем? Если договор и все остальное не является доказательством?

почему не является как рас это и будет являться доказательством