Какое наказание мне может грозить и можно ли рассчитывать на судебный штраф?
Здравствуйте. Написал явку с повинной, по ст 159 ч 2, ущерб возместил, характеристики положительные, следователь говорит что будет брать с потерпевшего Ходатайство о примирении (что он ко мне претензий не имеет), судимости были (159 ч 1) но давно погашены. Какое наказание мне может грозить, и можно ли рассчитывать на судебный штраф?
Спасибо Вам огромное!