8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли в должностной инструкции указывать работу на неполный день?

при составлении должностной инструкции столкнулась с проблемой. необходимо ли прописывать, что работник работает неполную ставку?

22 октября 2018, 01:30, юлия, с. Красная Тымь
Александр Панченко
Александр Панченко
Юрист, г. Минусинск

добрый день, нет не нужно, в должностной указываются трудовые обязанности, время работы устанавливается трудовым договором

22 октября 2018, 04:25
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Работаю в РЖД в должности приемосдатчик, но согласно должностной инструкции выполняю работу экономиста по финансовой работе
Здравствуйте. Работаю в РЖД в должности приемосдатчик, но согласно должностной инструкции выполняю работу экономиста по финансовой работе. Сейчас работодатель решил по своей инициативе перевести меня в той же должности на работу с совершенно другими трудовым функциями, соответственно с совершенно другой должностной инструкцией. Насколько это правомерно и возможен ли такой перевод без моего согласия. Должностные инструкции не включены в трудовой договор, а оформлены отдельными документами.
11 августа, 03:17, вопрос №3080548, Татьяна, г. Комсомольск-на-Амуре
5 ответов
Социальное обеспечение
Здравствуйте.Как рассчитывается зарплата при работе неполный день и сохраняется ли пособие по уходу за ребенком или же оно уменьшается?
Здравствуйте.Как рассчитывается зарплата при работе неполный день и сохраняется ли пособие по уходу за ребенком или же оно уменьшается?
09 ноября 2020, 07:04, вопрос №2906575, Алёна, г. Няндома
1 ответ
Доверенности нотариуса
Нужно ли в договоре указывать, что прописан я и моя дочь?
Добрый день! Хочу оформить дарственную по двум квартирам на своего отца. Квартиры в моей собственности. В одной из них прописаны я и моя дочь (1 год 8 месяцев). Подойдет ли типовая форма договора дарения? Какую форму выбрать (разные версии видел)? Нужно ли в договоре указывать, что прописан я и моя дочь?
24 октября 2020, 11:17, вопрос №2894344, Роман, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Действительна ли должностная инструкция, подписанная руководителем, который уволился?
Действительна ли должностная инструкция подписанная руководителем который уволился? Если действительна то на какой документ можно сослаться что бы доказать что она действительна, Есть ли срок действия у должностной инструкции?
08 февраля 2017, 09:04, вопрос №1530811, Юлия, г. Новосибирск
2 ответа
Трудовое право
Должна ли должностная инструкция быть приведенной в соответствие с ТК РФ?
Должна ли должностная инструкция быть приведенной в соответствие с ТК РФ? Какая есть связь между Должностной инструкцией и ТК РФ?
26 мая 2016, 04:58, вопрос №1264716, Александра, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 23.10.2018