Нужно ли в должностной инструкции указывать работу на неполный день?
при составлении должностной инструкции столкнулась с проблемой. необходимо ли прописывать, что работник работает неполную ставку?
, юлия, с. Красная Тымь
добрый день, нет не нужно, в должностной указываются трудовые обязанности, время работы устанавливается трудовым договором