Предусмотрено ли возобновление срока обжалования?

Здравствуйте!

Забрали права 8 месяцев назад,за езду в нетрезвом состоянии.

На днях случайно заметил,что в протоколе и в суд.постоновлении указаны ошибочные даты совершения правонарушения.

Интересует следующий вопрос.

А можно ли,спустя уже 8 месяцев,возобновить срок обжалования судебного решения?

Если да,то как лучше всего это сделать или при помощи чего.

Спасибо.

, Александр, г. Санкт-Петербург
Александр Тягунов
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, нужно подать жалобу с ходатайством о продлении срока обжалования в суд. Но должна быть причина для пр