Предусмотрено ли возобновление срока обжалования?
Здравствуйте!
Забрали права 8 месяцев назад,за езду в нетрезвом состоянии.
На днях случайно заметил,что в протоколе и в суд.постоновлении указаны ошибочные даты совершения правонарушения.
Интересует следующий вопрос.
А можно ли,спустя уже 8 месяцев,возобновить срок обжалования судебного решения?
Если да,то как лучше всего это сделать или при помощи чего.
Спасибо.
, Александр, г. Санкт-Петербург
Александр Тягунов
Здравствуйте, нужно подать жалобу с ходатайством о продлении срока обжалования в суд. Но должна быть причина для пр