Где взять справку-подтверждение по прежней прописке?

Прописана в Москве была с 1965 по 1982гг, потом выбыла в другой регион. Сейчас опять прописалась в Москве. Где взять справку подтверждение о прежней прописке. Справканужна для получения Московской надбавки к пенсии.

, ирина, г. Москва
Мария Ефимова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Ирина, архивную справку о регистрации по месту жительства Вы можете получить в территориальном отделении Федеральной Миграционной Службы по месту нахождения имущества, где Вы были зарегистрированы или в Многофункциональном центре (МФЦ), также это можно сделать через портал Госуслуг.

С уважением, Ефимова Мария