8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какое грозит наказание за повторное лишение водительских прав в данном случае?

Здравствуйте! Был лишён в/у повторно. сроком на 1.5г с испытательным сроком 1год.также присудили 220часов исправительных работ. Срок лишения закончился в марте, водительское получил. На днях ехал от друзей был с остаточным запахом, и вот снова попался))) Скажите пожалуйста чем мне это грозит, и есть ли выход из сложившейся ситуации?

21 октября 2018, 19:56, Сергей, г. Подольск
Александр Тягунов
Александр Тягунов
Юрист, г. Владимир

Грозит уголовной статьей

21 октября 2018, 20:54
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Какое наказание грозит при повторном лишении водительских прав за один месяц?
За один месяц был дважды остановлен сотрудниками ДПС за вождение в не трезвом виде. Лишили водительских прав,был суд,1,5года и 30т.штраф. Теперь пришло заново смс на суд. Какие теперь мне наказания грозят?
06 марта 2018, 13:33, вопрос №1927973, Артем, г. Уфа
1 ответ
Лишение водительских прав
Что грозит за повторное лишение водительских прав?
Здравствуйте решили второй раз водительских прав но при этом с 1 решения прошло 10 лет, что будет попал в ДТП в командировке был с запахом алкоголя ДТП произошло во дворе жилого дома я здал на зад и не увидел что меня подпер легковой автомобиль так как он стоял в слепой зоне, на суде не присутствовал так как был в командировке вернулся узнал тока по письмам с суда, какое наказания грозит и что нужно делать? И ещё такой вопрос, по истечении срока наказания нужно будет перездавать экзамены?
24 декабря 2017, 23:56, вопрос №1855674, Андрей Малыгин, г. Иркутск
1 ответ
Лишение водительских прав
Какое наказание могут назначить при повторном лишении водительских прав?
добрый день! хотелось бы узнать, какое наказание может быть за повторное лишение водительских прав в нетрезвом состоянии? ранее был лишен в 2012 году
14 апреля 2017, 10:56, вопрос №1608532, Маргарита,
3 ответа
Лишение водительских прав
С какого момента исчисляется срок лишения водительских прав, если я не присутствовал на суде?
с какого момента исчисляется срок лишения водительских прав,если суд состоялся 1 ноября 2015 г. без моего присутствия и естественно я не получал решение суда,т.к. находился в другом регионе. водительские права до сих пор на руках
28 января 2016, 16:10, вопрос №1119430, Али, г. Ставрополь
1 ответ
Все
Повторное лишение водительских прав
Здравствуйте!У меня повторное лишение водительских прав,у меня назначен суд на 1 июля,я попадаю под новый закон?
28 июня 2015, 11:37, вопрос №886559, Ирина, г. Курск
3 ответа
Дата обновления страницы 22.10.2018