Что делать, если выселяют нас из-за шумного соседа?

Меня обвиняют в шуме музыки так как я приехала арендую квартиру но сосед сверху слушает ее и очень громко и после 22-23 но сосед и подъезд якобы дружный и хотят выселить меня через заявление участковому ,откровенное выживание что мне делать

, Анастасия, г. Москва
Денис Горохов
Юрист, г. Краснодар

Не вполне понятно, как заявление участковому повлияет на ваш договор найма. Если хотите получить подробную консультацию о возможном развитии событий пишите в чат.