Повлияет ли брак с осужденным на мою дальнейшую карьеру?

Добрый день.Я бы хотела узнать.На данный момент я учусь в юридическом техникуме.И в январе-феврале месяце,я буду замужем за осужденным,который на данный момент отбывает наказание,в местах лишения свободы.Повлияет ли это,на мое обучение?(про работу я ничего не говорю,знаю что повлияет)Имеют ли право,мне что то предъявить или вовсе,исключить меня?

, Сабрина Болаева, г. Волгоград
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Сабрина!

Нет, вы сможете продолжить обучение на юридическом факультете и даже работать юристом, юрисконсультом и адвокатом (в случае успешной сдаче экзамена).

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.