Как разрешить вопрос по уменьшению размера алиментов в данной ситуации?
здравствуйте,у меня тяжёлый вопрос.10.07.2018г было подано заявление в суд от моей супруги( пока ещё по паспорту)на начисление алиментов на содержание ребёнка,который родился 13.06.2018г,суд был 06.08.2018 где супруга запросила своё содержание в размере прожиточного минимума 10.256р(я не против платить ребёнку 25 %)суд назначил ей 0.6 пр.минимума в размере твёрдом 6.735 и сразу получается у меня долг за июль и август так как с меня начали только выщитывать с сентябрьской зарплаты и причём сразу 70%.зп у меня 36.000,на ребёнка грубо говоря 9.000т это 25% прочитал статью в интернете что если алименты на ребёнка 10.000 то на содержание супруги не более 5000 должно насчитываться по закону.У меня кредит который был в браке и размер его в общем 19.000 платёж,это я так понял ни кого не волнует так сказали мне в суде.Скажите могу ли я уменьшить плотёж на содержание супруги и как то разобраться что бы не выщитывали 70%,ведь я не по своей вине не плотил а по издержкам суда что они написали оплатить с подачи заявления(10.07.2018),помогите пожалуйста,супруга даже трубки не берёт не даёт с ребёнком увидиться,только деньги подавай ей и всё