Мне угрожают за шуточные оскорбления в соц сети, что может за это грозить?

Здравствуйте! такой вопрос:

В соц.сетях люди пригласили в беседу, просто разговорную, разговор зашел о том где они работают оба рассказали что работают на гос.службе далее после перерыва они общались и поссорились и один сказал чтоб я оскорблял другого и написав что он полностью одобряет и если что разрулит это и сам оскорблял его, я начал оскорблять (оскорбления были шуточный включая картинки и были сделаны просто по приколу и у меня не было ни злобы ни гнева чтоб его оскорблять) и начались совместные оскорбления. После всего этого мне через пару часов он начал писать что пишет заявление в полицию и что уже написал и мне все капздец в мягкой форме. После таких сообщений мне начали поступать что тебе хана и все. После этого я написал обращение в МВД Внутренних дел на официальном сайте, что я оскорбил человека и начались совместные угрозы. Что делать при такой ситуации? Я несовершеннолетний.

Что будет если я написал обращение в МВД?

, Ан, г. Москва
Денис Горохов
Юрист, г. Краснодар

Могу помочь разобраться в вашей ситуации. Напишите мне в чат, нужно установить обстоятельства подробно