Оплата за лифт на парковку, который ходит до первого этажа

Должна ли я оплачивать за лифт в счетфактуре за парковку, если его там не существует? Парковка находится на нулевом этаже, а лифт ходит только до первого этажа. За лифт в счетфактуре за квартиру я оплачиваю. Почему, если лифт с парковки не предусмотрен застройщиком, я должна его оплачивать?

, Лилия, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый день, Лилия! За услугу пользования лифтом Вы оплачивается согласно нормативам вне  зависимости есть ли лифт на парковке. Может Вы не правильно поняли и управляющая компания просит оплатить Вас за пользование парковочным местом.