Что нужно для выдачи нового удостоверения и международных прав взамен просроченных?

Что нужно для выдачи нового удостоверения + международных прав взамен просроченных:

-Получены права 20,5 лет назад

Прописка в Подмосковье, водит до сих пор . Есть только польские права

- 12 лет назад поменяла фамилию и уехала в Польшу

- через 2 года (10,5 лет назад) на основе русских получила польские

- Сейчас польские не нужны - как получить наши, + международные

По утере первых или смены фамилии . Чтобы не пересдавать?

, Иван, г. Москва

Для получения удостоверения (ВУ) международного образца необходимо иметь всего два документа: паспорт и действующее российское водительское удостоверение. Паспорт при этом можно даже заменить загранпаспортом или военным билетом. Кроме двух документов нужно подготовить цветную или черно-белую фотографию размером 35х45 мм на матовой фотобумаге и квитанцию об оплате пошлины за выдачу международных прав.

Иван
Клиент, г. Москва

Вы не прочитали мой вопрос

-Паспорт есть, нет русских прав их забрала Польша когда обменяла их на польские права, есть просроченные на полгода польские

Надо получить русские права, затем заграничные, Карточка об обучении в РФ, паспорт РФ с пропиской и польские просроченные на полгода права есть

При этом менялась фамилия и польские права на новую фамилию

Можно ли по утере прав или смене фамилии получить права РФ без пересдачи??

идти в ГИБДД с польскими, будет только запрос в Польшу делаться, это займёт время.