8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что мне делать и как себя защищать от злобной соседки, которая "отравляет" жизнь?

Добрый день!Помогите справиться с соседкой,которая ненавидит меня и всячески досождает через моих дом.животных(у меня есть кот и кошка,ухоженные и приученные к лотку,каждый день они у меня выходят на прогулку),из-за этого она наговаривает что запах в подьезде,хотя запаха кроме ее никто не слышит.Что мне делать и как себя защищать от злобной соседки,Благодарю за ответ!

Уточнение от клиента

Дело в том, что я не знаю как себя от нее защитить, она мне угрожает судами и штрафами, т.е.расправой со мной и животными, я ей ничего плохого не сделала и в подъезд убираю по графику, не могу понять чего она ко мне вяжется, и как ее поставить на место, очень Вас прошу помогите мне в этой ситуации.

, Наталья, г. Москва
Михаил Карнюшин
Михаил Карнюшин
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Если в Ваш адрес поступают угрозы жизни здоровья, угрозы по порче Вашего имущества, то рекомендую Вам посетить своего участкового и написать соответствующее заявление по каждому событию. Относительно обращения в суд или наложения на Вас административного штрафа, то развитие событий в таком ключе крайне маловероятно. Желаю Вам удачи!

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Что мне делать и как получить выплаты?
Здравствуйте подскажите что делать?! Я бывший военный и у меня кончился контракт, не успев подписать новый, в данный момент гражданское лицо, я наступил на мину в глубоком тылу под Луганском, мне оторвало ступню и глубокие раны второй ноги! Что мне делать и как получить выплаты?! Через суд? И куда мне вообще обращаться?!
, вопрос №4089310, Сергей, г. Москва
Наркотики
Здравствуйте, как я могу наказать человека за то, что он в тайне от меня посыпал мне наркотические вещества и в последствие я чуть не лишился жизни из-за это
Здравствуйте, как я могу наказать человека за то, что он в тайне от меня посыпал мне наркотические вещества и в последствие я чуть не лишился жизни из-за это. Заранее спасибо
, вопрос №4089039, Евгений Романов, г. Миасс
Гражданское право
Что делать, как правилтно поступить?
В 2022 году банк подал в суд по взысканию долга. Решение суда - банку отказать ( по истечении срока) , + оплатить услуги моего юриста. Потом звонили коллекторы с "Филберт".не общалась. Вчера в п/ я нашла письмо от нового коллектора, в котором письмо о том, что на основании решения суда от 2022 г, по которому банк выиграл??? Они являются поавоприемниками долга с июня 2023 г. Что делать, как правилтно поступить?
, вопрос №4088735, Наталья, г. Москва
Социальное обеспечение
Я не понимаю что происходит и что мне делать?
я подал заявление в пфр на получение льготной пенсии по сварке.Все документы собраны.Специалист который собирал мои документы,сказал что у вас все в порядке подавайте за месяц до дня рождения заявление и через месяц получите пенсию.Я так и сделал .Когда я через месяц пришел в свой пфр,мне сказали что вам отказано в пенсии.Никаких бумаг об отказе не дали,сказали ждите ,вам должно прийти письмо об отказе из Химок.Прошло уже 8 месяцев ничего нет даже в электронном виде.Я написал жалобу в химки,2 апреля ,тоже никакого ответа нет.Я не понимаю что происходит и что мне делать?
, вопрос №4088163, Альберт, г. Москва
Алименты
Говорит идите к судебным приставам, что делать и законно ли с его работы отказ?
Здравствуйте, составили соглашение об уплате алиментов завереное у нотариуса на бывшего супруга, а его бухгалтерия отказывается принять его.говорит идите к судебным приставам,что делать и законно ли с его работы отказ?
, вопрос №4087683, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 22.10.2018