Что мне делать и как себя защищать от злобной соседки, которая "отравляет" жизнь?
Добрый день!Помогите справиться с соседкой,которая ненавидит меня и всячески досождает через моих дом.животных(у меня есть кот и кошка,ухоженные и приученные к лотку,каждый день они у меня выходят на прогулку),из-за этого она наговаривает что запах в подьезде,хотя запаха кроме ее никто не слышит.Что мне делать и как себя защищать от злобной соседки,Благодарю за ответ!