Существуют ли поправки по ст 111 ч 2 и ст 115 ч 2, улучшающие положение осужденных по этим статьям?

По ст 111ч2 и ст115ч2 назначили наказание в виде 8 лет 6 месяцов какие поправки вышли улудшающие положение

, Кристина, г. Крымск
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Кристина. В настоящее время ч. 2 ст. 111 УК РФ и ч. 2 ст. 115 УК РФ действуют в редакции Федерального закона от 21.07.2014 N 227-ФЗ. Никаких изменений более не вносилось.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.