Обмен товара ненадлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки вместо ремонта
Купил телефон в мвидео через пару дней заметил что телефон хрипит . Обратился в магазин - консультант подтвердил и отправил в зону сервиса. Там предложили отправить в ремонт или самому обратиться в сервисный центр , что я и сделал. Неисправность подтвердили и предложили отремонтировать . Но товар у меня еще менее 14 дней ! И я не хочу ремонтный телефон за 46 т.р . Могу ли я требовать обмен на такой же товар , но надлежащего качества?