Как себя обезопасить в получении доли собственности жилья, приобретенного сестрой в ипотеку?

Здравствуйте. Сестра взяла квартиру в ипотеку, на первый взнос половину суммы давала я, платить ипотеку будем пополам,Собственником является она одна,Как мне себя обезопасить в том что она по истечению срока ипотеки обязуется переписать 1/2 квартиры на меня?

, Анна, г. Санкт-Петербург
Денис Горохов
Юрист, г. Краснодар

как вариант, заключите договор ссуды