Приговорят ли к реальному сроку по ст 264 УК РФ, если у обвиняемого астма?

Здравствуйте у меня такой вопрос меня должны посадить по 264 ст. Но что делать если у меня бронхиальная астма посадят или нет?

, Сергей, г. Абакан

Добрый день, Сергей. А с чего Вы взяли, что наказание будет именно в виде реального лишения свободы? Уже есть приговор?
Бронхиальная астма не входит в Перечень заболеваний, препятствующих отбыванию наказания, утвержденный Постановлением Правительства РФ от 06.02.2004 N 54 (ред. от 19.05.2017) «О медицинском освидетельствовании осужденных, представляемых к освобождению от отбывания наказания в связи с болезнью».
Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.