Списание средств с работников салона связи за кражу смартфонов третьими лицами
Здравствуйте, работаю в компании Евросеть. У нас на торговой точке произошла кража двух смартфонов на общую стоимость 178т.р
Заведено уголовное дело в прокуратуре. Ещё ничего не известно, но наше руководство уже готовит бумаги, чтобы списать с нас эту сумму.
На сколько нам известно, весь товар застрахован, тем более такие смартфоны, а именно новые модели айфонов - XS.
Что нам следует делать и вообще могут - ли с нас списать эту сумму если дело ещё не закрыто. Ведь может получиться Так, что эти телефоны найдутся, а сначала уже в полной мере спишут эти деньги. Списывать будут по закуп. ценные, там что-то около 140 т.р