Могу ли я обратиться в суд для того, чтобы вернуть в/у после лишения?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я лишен прав по 12.8, часть 1! Прошло пол срока , т.е. 9 месяцев, я могу сейчас подать в суд, чтобы мне вернули права? Штрафы оплатил, больше привлечен не был!

, Егор, г. Челябинск

Добрый вечер, Егор. Водительское удостоверение Вам возвратят после отбытия всего срока лишения специального права. Кроме того, согласно ч. 4.1 ст. 32.6 КоАП РФ Вы еще также должны пройти медицинское освидетельствование на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.