Какое грозит наказание за создание ненастоящей страницы в соц сети и введение в заблуждение?
Здравствуйте, была изначально созданая страница на сайтах знакомств фейковая и фото не являлись действительными, начали общаться с девушкой, на протяжение несколько лет общались и встречались только по переписке, человек обманывал представлялся другим человеком ,присылал фото другого человека,оскорблений не было,склонений к чему то либо не было,просто врал и топил надежды что это любовь,будет ли наказание с юридической стороны этому человеку?