8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Привлечение к ответственности по статье 6,1,1 КоАП

когда разнемал сына и других одному дал под затыльник сколько при судят выплатить За под затыльник

19 октября 2018, 16:19, Алексей, г. Пермь
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Алексей!

Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 Уголовного кодекса Российской Федерации, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, — влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.

19 октября 2018, 16:37
0
0
0
0
Алексей
Алексей
Клиент, г. Пермь
спасибо я понял
19 октября 2018, 16:40
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Какая сумма ущерба должна быть для привлечения по ст. 159 УК РФ?
Добрый день! Какая сумма ущерба должна быть для привлечения по ст. 159 УК РФ? Какая сумма ущерба должна быть для привлечения к ответственности за мелкое хищение по статье КоАП РФ? С уважением, Вадим
11 апреля, 15:03, вопрос №3025546, Вадим Файнберг, г. Москва
1 ответ
Административное право
Порядок привлечения по ст. 20.1 КоАП РФ
При привлечении по ст. 20.1 КоАП РФ, меня "оставили на ночь" в отделении полиции. Сотрудник полиции объяснил мне, что если я не признаюсь, то меня будут держать дальше и потом повезут в суд, а если я признаюсь, то получу штраф и меня отпустят. Так как я 14 часов просидел в холодном помещении, бы подавлен, то я согласился подписать протокол об административном правонарушении. Расскажите, какой порядок привлечения по ст. 20.1 КоАП РФ? Могут меня арестовать в отделении полиции, чтобы продержать там ночь, а потом вынести штраф, чтобы не возить в суд?
05 июля 2020, 06:04, вопрос №2814275, Черный Плащ, п. Тульский
1 ответ
Административное право
Приведите по три примера оснований для привлечения к административной ответственности должностных лиц государственных и муниципальных органов Со статьями из КоАП
Приведите по три примера оснований для привлечения к административной ответственности должностных лиц государственных и муниципальных органов Со статьями из КоАП
13 апреля 2020, 19:16, вопрос №2742549, Игорь Иванов, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Почему для привлечения по ст 238 УК РФ необходимо сначала привлечь по ст 12 5 КоАП?
ЗдравствуйтеВопрос:почему для привлечения по 238 УК РФ (например, при коммерческой перевозке пассажиров с неисправностью в авто) необходимо в начале привлечь к 12.5 КоАП? но ведь в УК прямо отсутствует необходимость административной преюдицииво всех приговорах, которые я изучил в начале было привлечение к адм. ответственности (12.5 КоАП), а потом уже к 238 УК РФС уважением
05 января 2018, 23:13, вопрос №1862930, Кирилл, с. Шемурша
1 ответ
Уголовное право
Каков срок привлечения по ст. Ч. 4 статьи 12.16 КоАП РФ?
Срок привлечения по ст. ч. 4 статьи 12.16 КоАП РФ? Срок привлечения по ст. ч. 4 статьи 12.16 КоАП РФ? Срок привлечения по ст. ч. 4 статьи 12.16 КоАП РФ?
25 марта 2016, 11:45, вопрос №1195183, Евгений, г. Великий Новгород
1 ответ
Дата обновления страницы 24.10.2018