Статус кандидата медицинских наук при работе врачом по другой специальности

Я врач кардиолог и дерматовенеролог. У меня есть защита кандидатского по кардиологии. Вопрос, Могу ли я работая дерматологом, Называть себя КМН?(кандидатом медицинских наук)

, Айк, г. Москва
Яна Руденко
Юрист, г. Курск

Добрый день, можете называть себя кандидатом медицинских наук в области кардиологии, только так. вы не можете написать " Кандидат медицинских наук. Врач — дерматолог", таким образом вы введете в заблуждение своих пациентов. Если выясниться обман — вас могут привлечь к административной ответственности. за обман потребителей услуг, на основании ст. 14.7.