Почему мне не позволили сдать экзамен в ГИБДД?

Здравствуйте!

Учусь в автошколе. Все экзамены сдала вовремя. все часы откатала. В день экзамена ГАИ сдала автодром, но в город меня не пустили, потому что слишком много народа и первыми принимают вторичников. Законно ли это?

Ведь дата была назначена именно для моей школы и моей группы. Почему мне не позволили сдавать? И заставили ждать месяц?

, Екатерина, г. Томск
Александр Тягунов
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, вы конечно можете написать жалобу, но думаю потом возникнут проблемы со сдачей.