604 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

604 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Автомобильное право

Почему мне не позволили сдать экзамен в ГИБДД?

Здравствуйте!

Учусь в автошколе. Все экзамены сдала вовремя. все часы откатала. В день экзамена ГАИ сдала автодром, но в город меня не пустили, потому что слишком много народа и первыми принимают вторичников. Законно ли это?

Ведь дата была назначена именно для моей школы и моей группы. Почему мне не позволили сдавать? И заставили ждать месяц?

19 Октября 2018, 09:02, вопрос №2139302
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
592
ответа
150
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Владимир
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, вы конечно можете написать жалобу, но думаю потом возникнут проблемы со сдачей.

20 Октября 2018, 08:46
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

604 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут