Что нужно делать, если наложен арест в данной ситуации?

Что нужно делать, если наложен арест или взыскание на зарплатную карту, по кредиту по судебному приказу.

, Ольга Смирнова, г. Мантурово

Доброго утра!

Если вы не получали судебный приказ, то его можно отменить. После его отмены несете определение судебному приставу, он прекращает производство.

Вы можете обратиться ко мне в чат за дополнительной консультацией, составления документа по отмене судебного приказа. Услуги в чате платные

С уважением, Шапкин Сергей